di fiore nicola 09/09/2021 - 30/06/2022
Donnarumma Maurizio 12/07/2021 - 30/06/2022
Fabbrini Antonio 10/09/2021 - 30/06/2022
Falcucci Giovanni Maria 12/07/2021 - 30/06/2022
foffa enrico 15/07/2021 - 30/06/2022
fruzzetti matteo 16/08/2021 - 30/06/2022
galli marco 24/08/2021 - 30/06/2022
Geri Filippo 12/07/2021 - 30/06/2022
Giannoni Marco 26/08/2021 - 30/06/2022
Giorgetti Raimondo 18/07/2021 - 30/06/2022
La Rocca Giorgio 24/09/2021 - 30/06/2022
livi andrea 13/07/2021 - 30/06/2022
Marzocchi Adriano 14/09/2021 - 30/06/2022
Merciadri Alessandro 18/07/2021 - 30/06/2022
Nannoni Vivaldo 10/09/2021 - 30/06/2022
Nonvel Stefano 12/09/2021 - 30/06/2022
Pedani Cosimo 12/07/2021 - 30/06/2022
petriccioli massimo 18/07/2021 - 30/06/2022
Puglisi Orazio 15/09/2021 - 30/06/2022
raspi maurizio 24/08/2021 - 30/06/2022